fbpx

Phone,Viber,WhatsApp

+4915736561267

Доставка и помощь при растаможивании

0 Comments


Поможем с доставкой

previous arrow
next arrow
Slider

Для каждой ситуации у нас своё решение и здесь всё зависит от Ваших потребностей и желаний.
При желании немного сэкономить и быстро получить автомобиль, Вы можете самостоятельно забрать его у продавца в Германии.

У Вас также есть возможность заказать доставку на автопоезде. Срок выполнения — до 15 рабочих дней. Стоимость доставки легкового автомобиля в Городок, Львовскую область 950€.

Растаможить автомобиль вы можете через своего брокера, либо мы предоставим услуги нашего таможенного брокера в Городке, Львовской области: 130$.

После, вам необходимо самостоятельно сделать сертификат соответствия на автомобиль. Средняя стоимость по Украине 2 500 — 3 000 грн.

И остается поставить автомобиль на украинский учёт: 3-5% от цены в договоре купли-продажи (пенсионный сбор) + 900 грн. услуги ТСЦ МВС.
! Важно
Стоимость услуг актуальна на момент 26.05.2022. Из-за подорожания цен на топливо, новых правил проходжения границы автовозам и т.п. — расходная часть может возрастать, что может привести к повышению цен на услуги.
Перед тем, как начать с нами сотрудничество — спрашивайте Виталия или Святослава об актуальных ценах на услуги перед началом работы.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о